Saltar al contenido principal

Capacidades

Servicios diseñados como un solo sistema conectado.

Estrategia, diseño y tecnología coordinados alrededor del siguiente resultado que necesita tu negocio.

Planes para tu página web

Elige el plan que se ajusta a tu negocio. Todos incluyen diseño adaptado a celulares y acompañamiento durante todo el proceso.

Esencial

Tu presencia online, lista en pocos días.

$119

USD · precio total del proyecto

  • Web de hasta 3 secciones
  • Diseño adaptado a celular y tablet
  • Formulario de contacto y botón de WhatsApp
  • Enlaces a tus redes sociales
  • SEO básico para aparecer en Google
  • 1 ronda de revisiones

Entrega en 5 a 7 días

Elegir plan Esencial

Hoy pagas el 50% ($59.50) y el resto al completar tu proyecto.

Más elegido

Profesional

Una web completa que te trae clientes.

$599

USD · precio total del proyecto

  • Todo lo del plan Esencial
  • Hasta 7 páginas con diseño a tu marca
  • Blog que puedes editar tú mismo
  • Google Maps y Google Analytics
  • SEO optimizado y carga rápida
  • Dominio, hosting y correos corporativos por 1 año
  • 3 rondas de revisiones

Entrega en 10 a 15 días

Elegir plan Profesional

Hoy pagas el 50% ($299.50) y el resto al completar tu proyecto.

Premium

Tu negocio vendiendo online, sin límites.

$1,499

USD · precio total del proyecto

  • Todo lo del plan Profesional
  • Páginas ilimitadas
  • Tienda online con hasta 50 productos
  • Pagos con tarjeta, PayPal o Stripe
  • Reservas o citas en línea
  • Textos persuasivos redactados para ti
  • 3 meses de soporte y mantenimiento gratis
  • Revisiones ilimitadas durante el desarrollo

Entrega en 3 a 4 semanas

Elegir plan Premium

Hoy pagas el 50% ($749.50) y el resto al completar tu proyecto.

Compara los planes

Característica Esencial$119 USD Profesional$599 USD Premium$1,499 USD
Páginas Hasta 3 secciones Hasta 7 páginas Ilimitadas
Diseño adaptado a celular y tablet
Formulario de contacto y WhatsApp
Enlaces a redes sociales
SEO para aparecer en Google Básico Optimizado Optimizado
Diseño a tu marca —
Blog que puedes editar tú mismo —
Google Maps y Google Analytics —
Dominio, hosting y correos por 1 año —
Tienda online — — Hasta 50 productos
Pagos con tarjeta, PayPal o Stripe — —
Reservas o citas en línea — —
Textos persuasivos redactados por nosotros — —
Soporte y mantenimiento incluido — — 3 meses
Rondas de revisiones 1 3 Ilimitadas
Entrega 5 a 7 días 10 a 15 días 3 a 4 semanas
Pagas para empezar (50%) $59.50 $299.50 $749.50
Pagas al entregar (50%) $59.50 $299.50 $749.50
Contratar Elegir Esencial Elegir Profesional Elegir Premium

Mantenimiento mensual

Hosting, respaldos, actualizaciones de seguridad y pequeños cambios cada mes, para que tu web siempre funcione sin que tengas que preocuparte.

desde $39/mes

Pagas el 50% en línea para empezar y el otro 50% cuando te entregamos la web terminada. Al confirmarse el primer pago te contactamos para arrancar. ¿Necesitas algo distinto? Escríbenos y armamos un plan a tu medida.

Siguiente paso

Empezar un proyecto

Empezar un proyecto